Dahua PFS4218-16GT-240

Rp3,633,920 Rp5,344,000

16-Port PoE Gigabit Managed Switch

 

Garansi

Garansi Resmi 1 Tahun

Deskripsi

-Layer 2 network management PoE switch
-Support IEEE802.3af, IEEE802.3at standard
-Support Hi-PoE 60W
-Network Redundancy: STP/RSTP/MSTP
-Support IPv4/IPv6, and DHCP
-Network management based on SNMP
-Configuration: Web, Telnet, CLI Command
-QoS (IEEE802.1p/1Q), CoS/ToS to Increase Determinism
-Enhanced Network Security with IEEE802.1X, SNMP v1/v2c/v3, HTTPS, and SSH/SSL
-Large data cache(4M), real-time transmission
-MAC auto study and aging, MAC address list capacity is 8K
-EMC high protection design

Unit Termasuk

Unit Utama

Kategori:

Dahua PFS4218-16GT-240 16-Port PoE Gigabit Managed Switch

Telah hadir Dahua PFS4218-16GT-240 di DistributorCCTV !!!

 

Dahua PFS4218-16GT-240 adalah  produk Switch PoE  dari Brand Dahua yang kerap di identikan dengan produk berkualitas tinggi dan harganya yang terjangkau.

 

Switch PoE Dahua PFS4218-16GT-240  dirancang khusus untuk mentransmisikan video jarak jauh, Switch menyediakan 16 port Gigabit Ethernet PoE dan mendukung manajemen jaringan Layer 2 dan manajemen PoE dengan penerusan data berkecepatan tinggi. Dengan Large data cache(4M), real-time transmission dan Support Hi-PoE 60W.

 

Selain garansi resmi selama 1 tahun dari distributor Dahua  di Indonesia, anda juga akan mendapatkan tips yang aman dan berguna dalam memilih, membeli & memasang Switch PoE yang sesuai dengan kebutuhan anda dengan harga distributor yang murah jika anda membeli produk ini dari kami.

 

Ayo tunggu apa lagi? Segera lakukan pembelian di DistributorCCTV, karena hanya di DistributorCCTV Anda bisa mendapatkan produk yang berkualitas dengan harga terjangkau. Jika masih bingung dengan kebutuhan Anda, jangan khawatir, Anda juga bisa datang ke showroom kami di PT Jakarta CCTV, jalan Panjang Arteri Kelapa Dua no 2B (021-40818888). Konsultasikan langsung permasalahan anda kepada customer care kami. Happy Shopping !!

Berat 4 g

Spesifikasi

Technical Specification
Model DH-PFS4218-16GT-240
Ethernet Port 16*10/100/1000 Base-T (PoE power supply)2*100/1000 Base-X
RS232 Serial Console 1*RS232 in RJ45 connector with console cable, 115.2Kbps, 8,N,1
PoE Power Consumption Port1 and port 2 support Hi-PoE 60WEach power ≤30W, Total≤240W
PoE Protocol IEEE802.3af, IEEE802.3at, Hi-PoE
Switching Capacity 52Gbps
Packet Forwarding Rate 23.81Mpps
Packet Buffer Memory 4Mb
Application Humidity 5%~95%
Power AC100-240V, 50/60Hz
Lightning Protection Common Mode 2KVDifferential Mode 1KV
Working Temperature -10°C~55°C
Dimension(W×D×H) 440mm x300mm x44mm
Accessories
Model
PFT3950 1.25G 850nm,500m,LC, Multi-mode
PFT3960 1.25G 1310/1550nm,20km,LC, Single-mode
PFT3970 1.25G 1550/1310nm,20km,LC, Single-mode
Service Characteristics
System Username / password: admin/admin
IP Address :192.168.1.110/24
PoE Budget Total≤240W
MAC Table 8K
NTP Support
DHCP Support DHCP client/server
Support DHCP snooping
VLAN 802.1Q Standard VLAN
Port Aggregation Manual aggregation/LACP
Mirroring Many-to-one port mirroring
Flow Control Half-duplex based on back pressure type control;Full duplex based on PAUSE frame
Multicast IGMP Snooping v1/v2/v3
Security Features Users management, SSH, HTTPS, SNMP v1/v2/v3, ROMN, ACL, IP source guard, ARP inspection, 802.1x, loop protection
Spanning tree Support STP/RSTP/MSTP
LLDP Support
MAC Table Support MAC address table configuration
QoS Support QoS base on CoS/DPL/PCP/DEIEach port support 8 output queue

Support port shaping

Support port tag remarking

Support QoS base on DSCP

System Maintenance Support the configuration file upload/downloadSupport the updated packet upload

System log

Network Management WEB(http protocol), serial, SNMP