Dahua PFS3110-8T

Rp788,120 Rp1,159,000

8-Port Ethernet Switch (Unmanaged)

 

Garansi

Garansi Resmi 1 Tahun

Deskripsi

-2-layer industrial level switch
-Conform IEEE802.3, IEEE802.3u, IEEE802.3ab/z and IEEE802.3X standards
-100M/1000M self-adaptive SFP fiber port
-Industrial wide temperature design

Unit Termasuk

Unit Utama

Dahua PFS3110-8T 8-Port Ethernet Switch (Unmanaged)

Telah hadir Dahua PFS3110-8T di DistributorCCTV !!!

 

Dahua PFS3110-8T adalah  produk akses Switch dari Brand Dahua yang kerap di identikan dengan produk berkualitas tinggi dan harganya yang terjangkau.

 

Akses Switch Dahua PFS3110-8T berfungsi sebagai  manajemen lalu lintas dalam suatu jaringan. Akses Switch bertugas bagaimana sesuatu pengiriman untuk mencapai tujuan dan perangkat yang tepat dan  bertugas mencari jalur yang paling optimal dan memastikan pengiriman yang efisien pada tempat tujuan. Akses Switch pada umumnya dapat meningkatkan efektivitas seperti penghematan.

 

Dirancang khusus dengan 2-layer industrial level switch , akses Switch menyediakan 8-Port Ethernet Switch, Conform IEEE802.3, IEEE802.3u, IEEE802.3ab/z and IEEE802.3X standards, 100M/1000M self-adaptive SFP fiber port dan Industrial wide temperature design.

 

Ayo tunggu apa lagi? Segera lakukan pembelian di DistributorCCTV, karena hanya di DistributorCCTV Anda bisa mendapatkan produk yang berkualitas dengan harga terjangkau.

Jika masih bingung dengan kebutuhan Anda, jangan khawatir, Anda juga bisa datang ke showroom kami di PT Jakarta CCTV, jalan Panjang Arteri Kelapa Dua no 2B (021-40818888).

Anda  akan mendapatkan tips yang aman dan berguna dalam memilih, membeli & memasang Akses  Switch yang sesuai dengan kebutuhan anda dengan harga distributor yang murah jika anda membeli produk ini dari kami.

Konsultasikan langsung permasalahan anda kepada customer care kami. Happy Shopping !!

Berat 2 g

Spesifikasi

Technical Specification
Model DH-PFS3110-8T
Ethernet Port 1*100/1000 Base-X1*10/100/1000 Base-T

8*10/100 Base-T

Switch Capacity 13.6G
Packet Forwarding Rate 4.17Mpps
Packet Buffer Memory 2Mb
MAC Table Size 8K
Exchange Mode Store & forward
Application Humidity 10%~90%
Power DC 12V
Power Consumption ≤3W
Lightning Protection Common Mode 4KVDifferential Mode 2KV
Working Temperature ﹣40°C-70°C
Weight 540g
Dimension(W×D×H) 150mm×100mm×42mm
Accessories
Model
PFT3950 1.25G 850nm,500m,LC, Multi-mode
PFT3960 1.25G 1310/1550nm,20km,LC, Single-mode
PFT3970 1.25G 1550/1310nm,20km,LC, Single-mode